unsere
Mitarbeiter

Ihr direkter Draht zur Südsteirischen Steuerberatung: Kontaktieren Sie uns per Mail oder Telefon. Auch über einen persönlichen Besuch freuen wir uns jederzeit. Wie auch immer – wir sind schon gespannt darauf, Sie kennenzulernen! 

Mag. Wilfried Winter

Mag. Wilfried

Winter

Steuerberater, Geschäftsführer, Partner
w.winter@sstb.at
Telefon-DW 21
Johann Kurzmann

Johann

Kurzmann

Steuerberater, Geschäftsführer, Partner
kurzmann@sstb.at
Telefon-DW 20
Mag. Monika Stradner

Mag. Monika

Stradner

Steuerberaterin, Geschäftsführung
m.stradner@sstb.at
Telefon-DW 12
Birgit Hambauer MSc Bakk

Birgit

Hambauer MSc Bakk

Steuerberaterin
b.hambauer@sstb.at
Telefon-DW 34
Kathrin Schaffar MSc Bakk

Kathrin

Schaffar MSc Bakk

Berufsanwärterin
k.schaffar@sstb.at
Telefon-DW 31
Lisa-Maria Hofer

Lisa-Maria

Hofer

Verwaltung
l.hofer@sstb.at
Telefon-DW 23
Jennifer Mörth

Jennifer

Mörth

Assistentin der Geschäftsführung
j.moerth@sstb.at
Telefon-DW 20
Andrea Sauer

Andrea

Sauer

Verwaltung
a.sauer@sstb.at
Telefon-DW 25
Ingeborg Ettl

Ingeborg

Ettl

Verwaltung
i.ettl@sstb.at
Telefon-DW 36
Michaela Sebathi

Michaela

Sebathi

Rechnungswesen
m.sebathi@sstb.at
Telefon-DW 0
Sandra Peitler

Sandra

Peitler

Rechnungswesen
s.peitler@sstb.at
Telefon-DW 19
Timea Petschovnik

Timea

Petschovnik

Rechnungswesen
t.petschovnik@sstb.at
Telefon-DW 33
Elfi Feichter

Elfi

Feichter

Lohnverrechnung
e.feichter@sstb.at
Telefon-DW 35
Simone Haus

Simone

Haus

Lohnverrechnung
s.haus@sstb.at
Telefon-DW 14
Carina Skoff

Carina

Skoff

Lohnverrechnung
c.skoff@sstb.at
Telefon-DW 15
Petra Doberauer

Petra

Doberauer

Steuersachbearbeiterin
p.doberauer@sstb.at
Telefon-DW 13
Nicole Gutmann

Nicole

Gutmann

Steuersachbearbeiterin
n.gutmann@sstb.at
Telefon-DW 11
Sieglinde Hammer

Sieglinde

Hammer

Steuersachbearbeiterin
s.hammer@sstb.at
Telefon-DW 24
Bianca Raumberger

Bianca

Raumberger

derzeit in Karenz

Renate Paar

Renate

Paar

Steuersachbearbeiterin
r.paar@sstb.at
Telefon-DW 17
Dagmar Menhardt

Dagmar

Menhardt

Reinigungskraft

Unternehmen

Durch die Verwendung dieser Seite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu. Weiterlesen …