unsere
Mitarbeiter

Ihr direkter Draht zur Südsteirischen Steuerberatung: Kontaktieren Sie uns per Mail oder Telefon. Auch über einen persönlichen Besuch freuen wir uns jederzeit. Wie auch immer – wir sind schon gespannt darauf, Sie kennenzulernen! 

Johann Kurzmann

Kurzmann

Johann

Steuerberater, Geschäftsführung
kurzmann@sstb.at
Telefon-DW 20
Wilfried Mag. Winter

Mag. Winter

Wilfried

Steuerberater, Geschäftsführung
w.winter@sstb.at
Telefon-DW 21
Monika Mag. Stradner

Mag. Stradner

Monika

Steuerberaterin, Geschäftsführung
m.stradner@sstb.at
Telefon-DW 12
Birgit Hambauer MSc Bakk

Hambauer MSc Bakk

Birgit

Steuerberaterin
b.hambauer@sstb.at
Telefon-DW 34
Kathrin Schaffar MSc Bakk

Schaffar MSc Bakk

Kathrin

Berufsanwärterin
k.schaffar@sstb.at
Telefon-DW 31
Jennifer Mörth

Mörth

Jennifer

Assistentin der Geschäftsführung
j.moerth@sstb.at
Telefon-DW 20
Andrea Sauer

Sauer

Andrea

Verwaltung
a.sauer@sstb.at
Telefon-DW 25
Ingeborg Ettl

Ettl

Ingeborg

Verwaltung
i.ettl@sstb.at
Telefon-DW 23
Michaela Sebathi

Sebathi

Michaela

Rechnungswesen
m.sebathi@sstb.at
Telefon-DW 0
Sandra Peitler

Peitler

Sandra

Rechnungswesen
s.peitler@sstb.at
Telefon-DW 19
Timea Petschovnik

Petschovnik

Timea

Rechnungswesen
t.petschovnik@sstb.at
Telefon-DW 33
Elfi Feichter

Feichter

Elfi

Lohnverrechnung
e.feichter@sstb.at
Telefon-DW 35
Simone Haus

Haus

Simone

Lohnverrechnung
s.haus@sstb.at
Telefon-DW 14
Carina Skoff

Skoff

Carina

Lohnverrechnung
c.skoff@sstb.at
Telefon-DW 15
Petra Doberauer

Doberauer

Petra

Steuersachbearbeiterin
p.doberauer@sstb.at
Telefon-DW 13
Nicole Gutmann

Gutmann

Nicole

Steuersachbearbeiterin
n.gutmann@sstb.at
Telefon-DW 11
Sieglinde Hammer

Hammer

Sieglinde

Steuersachbearbeiterin
s.hammer@sstb.at
Telefon-DW 24
Bianca Raumberger

Raumberger

Bianca

derzeit in Karenz

Renate Paar

Paar

Renate

Steuersachbearbeiterin
r.paar@sstb.at
Telefon-DW 17
Dagmar Menhardt

Menhardt

Dagmar

Reinigungskraft

Unternehmen

Durch die Verwendung dieser Seite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu. Weiterlesen …