unsere
Mitarbeiter

Ihr direkter Draht zur Südsteirischen Steuerberatung: Kontaktieren Sie uns per Mail oder Telefon. Auch über einen persönlichen Besuch freuen wir uns jederzeit. Wie auch immer – wir sind schon gespannt darauf, Sie kennenzulernen! 

Mag. Wilfried Winter

Mag. Wilfried

Winter

Steuerberater
Geschäftsführer, Partner

w.winter@sstb.at
Telefon-DW 21
Johann Kurzmann

Johann

Kurzmann

Steuerberater
Geschäftsführer, Partner

kurzmann@sstb.at
Telefon-DW 42
Mag. Monika Stradner

Mag. Monika

Stradner

Steuerberaterin
Geschäftsführerin, Partnerin

m.stradner@sstb.at
Telefon-DW 12
Birgit Hambauer<span>, MSc, Bakk</span>

Birgit

Hambauer, MSc, Bakk

Steuerberaterin
b.hambauer@sstb.at
Telefon-DW 34
Kathrin Schaffar<span>, MSc, Bakk</span>

Kathrin

Schaffar, MSc, Bakk

Berufsanwärterin
k.schaffar@sstb.at
Telefon-DW 31
Lisa-Maria Hofer<span>, BA</span>

Lisa-Maria

Hofer, BA

Assistentin der Geschäftsführung
l.hofer@sstb.at
Telefon-DW 20
Jennifer Mörth

Jennifer

Mörth

Assistentin der Geschäftsführung
j.moerth@sstb.at
Telefon-DW 23
Andrea Sauer

Andrea

Sauer

Rechnungswesen, Honorarverrechnung
a.sauer@sstb.at
Telefon-DW 25
Petra Doberauer

Petra

Doberauer

Steuersachbearbeiterin
p.doberauer@sstb.at
Telefon-DW 13
Nicole Gutmann

Nicole

Gutmann

Steuersachbearbeiterin
n.gutmann@sstb.at
Telefon-DW 11
Sieglinde Hammer

Sieglinde

Hammer

Steuersachbearbeiterin
s.hammer@sstb.at
Telefon-DW 24
Renate Paar

Renate

Paar

Steuersachbearbeiterin
r.paar@sstb.at
Telefon-DW 17
Lisa Kapun

Lisa

Kapun

Rechnungswesen, Verwaltung
l.kapun@sstb.at
Telefon-DW 26
Michaela Sebathi

Michaela

Sebathi

Rechnungswesen
m.sebathi@sstb.at
Telefon-DW 0
Sandra Peitler

Sandra

Peitler

Rechnungswesen
s.peitler@sstb.at
Telefon-DW 19
Timea Petschovnik

Timea

Petschovnik

Rechnungswesen
t.petschovnik@sstb.at
Telefon-DW 33
Simone Haus

Simone

Haus

Lohnverrechnung
s.haus@sstb.at
Telefon-DW 14
Gerlinde Pusterhofer

Gerlinde

Pusterhofer

Lohnverrechnung
g.pusterhofer@sstb.at
Telefon-DW 35
Carina Skoff

Carina

Skoff

Lohnverrechnung
c.skoff@sstb.at
Telefon-DW 15
Bianca Raumberger

Bianca

Raumberger

derzeit in Karenz

Unternehmen

Durch die Verwendung dieser Seite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu. Weiterlesen …